Ребенок кричит всю ночь из-за болезненного прорезывания зубов - что делать и как реагировать на угрозы соседки?

• г. Ставрополь

Моему ребенку 8 месяцев. Болезнено лезут зубы, поэтому почти неделю лрет истошным криком какмпо расписанию с 2 до 3 ночи. Ничем успокоить нельзя. У соседки дети ходят в школу, не высыпаются и она грозит полицией, якобы моя вина что ребенок орет и всем мешает. Что делать? Чем мне это грозит? Я не могу заставить ребенка молчать и на улицу в мороз вы выйдем.

Ответы на вопрос (1):

ни чем Вам это не грозит, пусть вызывает участкового, объясните все ему, если даже участковый привлечет Вас к административной ответственности, Вы можете обжаловать данное постановление в судебном порядке, и суд будет на Вашей стороне.