Недостаточная страховая выплата после ДТП - как получить компенсацию на ремонт автомобиля

• г. Уфа

В дтп было 4 потерпевших, страховую выплату произвели, как водится недостаточно для востановления повреждений а/м. Независимую оценку произвел. Что является основанием для взыскания с виновника дтп недостающих средств на ремон а\м.

Ответы на вопрос (1):

Независимая оценка и является основанием. Но, ответчик вправе будет её оспорить, т.е. просить суд о назначении экспертизы.