Я хочу лешит мужа родителских прав но он плотит алименты но рнбенкп не видеть уже 1 год.

• г. Кызыл

Я хочу лешит мужа родителских прав но он плотит алименты но рнбенкп не видеть уже 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,Дарья! Оснований для лишения родительских прав отца ребенка у Вас нет.По крайней мере, исходя из ситуации,которую Вы указали. Вопросы лишения родительских прав регулируются ст.69 и 70 Семейного кодекса РФ.

С Уважением, к Вам!