Как обратиться с жалобой на недобросовестное исправление экзаменационного билета инспектором?

• г. Барнаул

Куда обратиться с жалобой если при сдаче экзамена маршрут по городу гос инспектор в экзаменационным билете написал Сдал и поставил 4 балла что допустимо, при выдаче прав другой инспектор исправил цифру 4 на 6 баллов, где четко видно цифру 4 и Сдал исправлено на неСдал, Недописано другой по цвету ручкой.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в краевое ГИБДД или в прокуратуру.Удачи Вам !