Ошибочное наличие мужа на учете после пройденных медицинских комиссий - требуется повторное сдача анализов

• г. Уссурийск

В 2003 г мужу дали условно 1 год за наркотики. В 2014 при прохождении мед. комиссии узнал, что стоит на учете. Все анализы отрицательные. Нарколог не ставит заключение и заставляет заново сдавать анализы.

Ответы на вопрос (1):

Надо сдавать их...