КУМЗ требует переоформить землю под торговлю, хотя склад арендуется под магазин - что говорит закон?

• г. Туймазы

Земля оформлена в аренду под обслуживание склада, а помещение (склад) на этом участке сдается в аренду под магазин. КУМЗ нашего города требует переоформить землю под торговлю, хотя собственник склада сам не торгует, а сдает склад в аренду под магазин. Правомерны ли действует КУМЗ?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли действует КУМЗ?

---конечно правомерны.