В суде отказали в уменьшении суммы просроченных процентов и штрафов, а также в рассрочке исполнения решения - что делать?

• г. Десногорск

По суду вынесено решение о взыскании денежной суммы от 25.11.2014 г. На судебном заседании я попросила суд уменьшить сумму просроченных процентов и штрафов и об рассрочке исполнения решения, но мне было отказано. Иск удовлетворен в пользу банка. Судья сказал, что после вынесения решения вы имеете право в месячный срок подать жалобу на вынесенное решение. Как правильнее поступить в данной ситуации, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Это лучший ответ

рассрочку/отсрочку исполнения решения вы можете просить после вступления решения в законную силу,обратившись с заявлением и приложив документы,подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.