Штрафы ГИБДД. Висят два штрафа. Уведомлений не было (проверял на почте). Платить? Если да,то на каком основании? Спасибо.

• г. Тольятти

Штрафы ГИБДД.

Висят два штрафа. Уведомлений не было (проверял на почте).

Платить? Если да,то на каком основании?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемый Анатолий, вам нужно обратиться в ГИБДД и если там есть ваши штрафы вы их оплатите.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Зайдите на сайт ГИБДД или Федеральной службы судебных приставов, и найдите себя через форму поиска. Если там числятся штрафы, можно оплатить прямо через сайт.:

http://fssprus.ru

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Эти штрафы висят на Вас. Пока Вы будете думать, сумма этих штрафов может удвоиться в соответствии со ст.20.25 КоАП РФ. Можете по данным штрафам все уточнить в ГИБДД у инспектора административной практики. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Посмотрите на сайте ГИБДД, если есть штрафы, то оплачивайте их.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 и 2014 годах проверял по базе ГИБДД штрафы. Штрафов на автомобиль не было. В ноябре 2013 года поменял автомобиль. Сейчас проверил штрафы и увидел что висят два штрафа за январь 2013 года. Уведомления я не получал что делать в этой ситуации.

Могу ли я обжаловать постановление ГИБДД? на разборе мне постановление не дали, сказали что вышлют по почте, по почте тоже не выслали, даже на сайте о штрафах этот штраф появился после просрочки платежа. Штрафы проверяли через месяц остановившые меня сотрудники ГИБДД, этого штрафа не было,

Проверял штрафы в декабре 2014 года. Штрафов не было! Повторно проверил 07.02.2015 и оказалось, что у меня имеется просроченный штраф от 24.09.2014 привязанный к номеру водительского удостоверения - это на гос услугах, а на оф сайте ГИБДД этого штрафа нет. Письма не приходили! Ни кто меня не останавливал! Дата оплаты штрафа, естественно, прошла! За какое нарушение штраф информации нет! Что делать? Не хочу платить не пойми за что.

Вопрос такой. В мае 2013 года я попал в ДТП где был виновником, в следствии чего на меня был наложен штраф 1000 р. Штраф я сразу оплатил, но чек на данный момент найти не могу. И ездил не задумываясь. Меня пару раз останавливали сотрудники ГАИ и проверяли на штрафы, не чего не нашли. Вчера залез на сайт ГИБДД, а там висит задолженность по этому штрафу. Так как прошло уже почти полтора года я проверил себя на сайте судебных приставов, там тоже не чего нет. Кому все таки больше верить, сотрудникам ГАИ которые меня останавливали и проверяли на штрафы и не чего не нашли. Проверял на сайте так же автомобиль на котором было совершено ДТП, не каких штрафов нет, штраф висит толко на правах.

Постоянно проверяю штрафы через портал штрафы ГИБДД в Интернете - штрафов не было. Седня в очередной раз проверил - появились 2 штрафа зафиксированных стационарными камерами наблюдения за 07.2019 и 09,2018 гг, Извещений по почте никаких не было, Как это может быть.

Проверял штрафы в гибдд, их нет, но на портале госуслуг висят 2 штрафа за 2013 и 2014 год (штрафам более 2 лет). Выпустят ли за границу?

1 сентября 2013 года года был остановлен сотрудниками и лишен прав за езду в нетрезвом виде. Суд был 8 октября. Вынесено постановление: лишить прав на срок 1 год 6 месяцев. Но по этой статье наказание идет в виде лишения прав и штраф 30000 рублей. В постановлении про штраф ничего не сказанно. Прошло полтора года, никаких уведомлений о штрафе не получал. Место жительства не менял. Штрафа по документам машины не было. За неделю до получения прав случайно проверил по старой машине штрафы. Висит 30000. Хотя в течении всего полтора года штрафа не было (тоже проверял) . Сходил в гаи. Подтвердили что есть неоплаченный штраф с 1 сентября 2013 года. Можно ли отменить данный штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проверял штрафы в гибдд, их нет, но на портале госуслуг висят 2 просроченных штрафа за 2013 и 2014 год (штрафам более 2 лет). Выпустят ли за границу?

Обнаружил сегодня в "гос. услугах " судебную задолженность 1500 р., по штрафу в ГИБДД, но штраф в "гос. услугах " не отображается. Проверил на сайте ГИБДД, действительно имеется от 01.08.2018 г., 500 р., превышение скорости, ни каких уведомлений, не из какой либо службы.

Гос. услуги проверяю раз в неделю, штрафы стараюсь оплачивать сразу, а сейчас и не знаю что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение