Штрафы ГИБДД. Висят два штрафа. Уведомлений не было (проверял на почте). Платить? Если да,то на каком основании? Спасибо.

• г. Тольятти

Штрафы ГИБДД.

Висят два штрафа. Уведомлений не было (проверял на почте).

Платить? Если да,то на каком основании?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемый Анатолий, вам нужно обратиться в ГИБДД и если там есть ваши штрафы вы их оплатите.

Всего хорошего, удачи вам.

Зайдите на сайт ГИБДД или Федеральной службы судебных приставов, и найдите себя через форму поиска. Если там числятся штрафы, можно оплатить прямо через сайт.:

http://fssprus.ru

Здравствуйте! Эти штрафы висят на Вас. Пока Вы будете думать, сумма этих штрафов может удвоиться в соответствии со ст.20.25 КоАП РФ. Можете по данным штрафам все уточнить в ГИБДД у инспектора административной практики. Удачи и добра!

Здравствуйте.

Посмотрите на сайте ГИБДД, если есть штрафы, то оплачивайте их.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Всего хорошего.