Имеют ли право судебные приставы снять деньги с карты сбербанка за уже оплаченный мною штраф ГИБДД? как вернуть деньги?

• г. Саратов

Имеют ли право судебные приставы снять деньги с карты сбербанка за уже оплаченный мною штраф ГИБДД? как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если оплатили вовремя - не имеют права. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Не имеют но такое бывает.Пишите заявление.

Именно так они и поступают. Нужно им привести квитанцию об уплате данного штрафа. Деньги будут возвращены на Ваш счет.