Как подать на алименты на себя и ребенка при наличии детей от первого брака мужа?

• г. Астрахань

Алименты: Добрый день. Я нахожусь в браке, у нас один ребенок. От первого брака у мужа 2-е детей, и он им платит 33%. я хочу подать на алименты на себя до 3-х лет и на ребенка до совершеннолетия, подскажите, пожалуйста, мне нужно составить один иск или на себя отдельно и на ребенка отдельно? И где можно посмотреть образец? Напоминаю с мужем я в браке.

Ответы на вопрос (1):

в одном иске можете просить алименты и на себя,и на ребенка. Образцы есть в интеренете