Вопрос налогообложения услуги - ЕНВД или ОСНО при аренде кофейного аппарата с 2008 года

• г. Калининград

Вид деятельности - услуги. В фойе установлен кофейный аппарат, принадлежащий другому предприятию на основании договора аренды площади под установку кофейного аппарата. Подскажите под какой вид налогообложения мы попадаем с 2008 года ЕНВД или ОСНО?

Ответы на вопрос (1):

Вы не даете точного описания вашей деятельности - какие услуги вы оказываете и что это за помещение где находится фойе.