Возможно ли уйти на пенсию досрочно если имеешь стаж работы водителя 35 лет (на предприятиях, водитель городского автобуса)

• г. Красноярск

Возможно ли уйти на пенсию досрочно если имеешь стаж работы водителя 35 лет (на предприятиях, водитель городского автобуса) и являешься инвалидом 3 группы с 2004 года.

Ответы на вопрос (1):

да возможно

Спросить
Пожаловаться

Я бывший водитель автобуса с 15-им стажем работы на автобусе трудовой стаж 40 лет. Могу ли я уйти на пенсию досрочно. Мне 56 лет. мужчина.

Возможно ли досрочное оформление пенсии водителю междугороднего автобуса, общий стаж на автобусе 33 года.

У меня 2 года подземного стажа в отдаленном районе, 9 лет водительского стажа на крайнем севере, 3 года стажа водителя автобуса городского рейсового маршрута. Как мне посчитать льготный стаж для досрочной пенсии?

Водитель школьного автобуса нарушил режим работы, заехал домой поужинать, в это время произошло замыкание проводки, автобус выгорел частично, водитель огонь потушил сам. Страховка на автобус страховой группы согаз. Какое наказание ожидает водителя и руководителя?

Скажите, могу ли я выйти на пенсию досрочно (мне 53 года, попадаю под сокращение штата), имея ранее 15 лет стажа водителя городского автобуса?

Ситуация такая, водитель А находясь в не трезвом состоянии чуть чуть задел бампер водителя Б. Так как водитель А находился в не трезвом состоянии, водители договорились не вызывать ГАИ и решили встретиться на след. День. Водитель Б записал ДТП на видеорегестратор и на телефон водителя А в не трезвом состоянии. Возможно ли водителю Б доказать виновность водителя А, если авария была вчера и если водитель А сегодня уже трезв? И возможно ли вызвать гаи на сл. день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня городской стаж водителя автобуса 20 лет, но 12 из них по вине работника кадров были записаны неверно. Я могу, имея 8 лет городского стажа, рассчитывть на сниженияе пенсионного возраста: Общий стаж работы на автобусе 30 лет.

Имею ли я право на досрочную пенсию как водитель автобуса на гос. предприятии? Общий рабочий стаж водителя с 1981 года (с 1984 года район Крайнего Севера), а стаж водителя автобуса с 1991 в районах Крайнего Севера. Заранее благодарю. С уважением, Владимир.

Водитель городского автобуса, (стаж работы по специальности в Заполярье 15 лет общий 28 лет) уйдет на пенсию в 55 или в 50 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение