Возможно ли выйти на досрочную пенсию с 15-летним стажем водителя городского автобуса в 53 года при сокращении штата?

• г. Евпатория

Скажите, могу ли я выйти на пенсию досрочно (мне 53 года, попадаю под сокращение штата), имея ранее 15 лет стажа водителя городского автобуса?

Ответы на вопрос (1):

ст. 28 Федерального закона «О трудовых пенсиях» следующим гражданам:

У Вас право, не имеется