Мы семья из Донбасса мы готовы выехать из Крыма на материковую часть России по программе переселения беженцев.

• г. Феодосия

Мы семья из донбасса мы готовы выехать из крыма на материковую часть росии по програме переселения беженцев.

Ответы на вопрос (1):

готовы - выезжайте , узнайте в интернете о действии данной программы, выберите регион переселения, созвонитесь с администрацией региона в которой действует эта программа, узнайте о налии квоты на переселение, наличие места проживания, места работы в зависимости от этого наметите план действий.