Льготы для семей, принявших беженцев из Донбасса - необходимые доказательства и условия

• г. Белгород

Какие льготы будут предоставлены семьям, принявшим беженцев из Донбасса? Какие доказательства того, что семья приняла беженцев, должны быть предоставлены?

Ответы на вопрос (1):

по льготам обращайтесь в соцзащиту и в местную администрацию

доказательства : справки из ОФМС и АКТ о проживании