Соседка-бабушка постоянно клевещет на меня и моих детей, нужна помощь в составлении заявления в прокуратуру

• г. Тюмень

Примерно год назад к нам въехала новая соседка-бабушка. После ее заезда практически каждый день приезжает наряд полиции ко мне и еще одной соседке. У нас дети у меня 2 у нее 1 ребенок. Бабушка постоянно жалуется на то что якобы у нас стоит шум, пьем, орем, музыка. Но когда приезжает наряд сразу видно что ничего подобного не происходит. Два раза ко мне приезжали инспекторы по делам несовершеннолетних и видели что все хорошо а соседка утверждает что я избиваю детей. Каждый доводит меня до слез и истерик. Сейчас приходил участковый и даже при нем мы не смогли ничего решить. Она собралась добиться того чтобы у меня забрали детей, чего я очень сильно боюсь. И жить рядом с ней я уже не могу помогите пожалуйста правильно составить заявление в прокатуру. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте на неё ответное заявление в полицию. Детей у Вас не заберут

Полиция после нескольких пустых заявлений с её стороны начнёт объяснять ей, что она не права (заведомо ложный донос).

Детей не заберут.