Проблема с шумной соседкой - как защитить свое здоровье и наказать ее действия?

• г. Ачинск

Соседка снизу вызывает по ночам наряд ППС по поводу шума и криков с нашей квартиры которых нет. Я в положении, каждый раз после того как приезжает полиция у меня болит живот и я боюсь за здоровье будущего ребёнка. Сотрудники видят что мы не шумим, когда они приезжают мы спим. Как наказать соседку?

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд на неё. Предварительно письменно предупредите её о том, что вы намерены обратиться в суд.