Возможна ли переуступка долга по договору уступки при намерении индивидуального предпринимателя банкротиться?

• г. Москва

По договору поставки у клиента образовалась задолженность. Длительное время мер к её погашению не предпринималось. Задолженность была передана по договору уступки индивидуальному предпринимателю. ИП намерен банкротится, а взыскание по договору уступки так и не было произведено. Возможно ли ему теперь сделать переуступку, чтобы у другого лица была возможность требовать долг. Или возможна лишь однократная уступка?

Ответы на вопрос (1):

Закон не устанавливает ограничений.