Меня остановили сотрудники дпс за тонировку передних стёкл сняли всё на камеру я задал им вопрос когда они будут

• г. Челябинск

Меня остановили сотрудники дпс за тонировку передних стёкл сняли всё на камеру я задал им вопрос когда они будут делать замер светопропускаемости а пояснили что с 15 11 2014 можно этого не делать выписали мне 500 рублей как поступать в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто - обжаловать постановление.