Почему я не хочу давать открытый урок в техникуме - мои аргументы

• г. Иркутск

Несколько лет я проработала в отделе образования. Сейчас преподаю в техникуме. Два месяца. Администрация обязала всех преподавателей дать открытые уроки в ближайшее время. Какие аргументы не давать открытый урок у меня имеются?

Ответы на вопрос (1):

Какие аргументы не давать открытый урок у меня имеются?

---никаких аргументов у вас не имеется. если вы профессионал. и наоборот.