Была в коме в ванной, залила соседей, муж не знал, что произошло, требуют возмещение ущерба. Муж не прописан в квартире.

• г. Калининград

Была в коме в ванной, залила соседей, муж не знал, что произошло, требуют возмещение ущерба. Муж не прописан в квартире.

Ответы на вопрос (4):

требовать возмещения могут с собственника квартиры

А при чем тут муж? За причиненный ущерб отвечает собственник квартиры.

Может ли суд возместить с меня , пенсионерки ,вред за залив водой квартиры соседей , если я была в ванной в коме ?

Суд взыщет с Вас...