Скажите пожалуйста какие документы остаются на руках у продавца (собственник квартиры) после продажи квартиры?

• г. Железнодорожный

Скажите пожалуйста какие документы остаются на руках у продавца (собственник квартиры) после продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи с актом приема-передачи квартиры и свидетельство о собственности, которые Вы можете получить после регистрации договора в регистрационной службе.