Как получить внеочередное жилье для инвалида 1 группы, проживающего в доме престарелых

• г. Новосибирск

Живу в доме престарелых, инвалид 1 группы (колясочница) с 1962 по 1972 гг. была в дет. доме. Хотела бы воспользоваться правом на внеочередное жилье, какие нужны документы чтоб получить жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию учреждения, чтобы Вам оказали помощь в получении документов, т.к. самостоятельно Вы их все -равно подать не сможете, на отказ администрации - обращайтесь в местное Управление социальной защиты населения с жалобой. Администрация учреждения должна предоставить Вам бесплатную юридическую помощь