Как отказаться от гражданства Украины жителю Горловки Донецкой области с целью получения гражданства в упрощенном порядке для носителя русского языка?

• г. Москва

Как отказаться от гражданства Украины жителю города Горловки Донецкой области для получения гражданства в упрощённом порядке (носитель русского языка)?

Ответы на вопрос (1):

Этот закон пока не применяют для упрощенного получения гр-ва.