Пользователь обнаружил смс от НСВ о задолженности на usb модеме Билайн - в чем дело?

• г. Москва

В начале лета купил usb модем билайн. Пользовался около месяца, потом перестал. На днях подключил его снова и однаружил на нем смс сообщение от НСВ от 16.09.2014 г о якобы какой-то задолженности на сумму около 600 т.р. Кредитов никогда никаких не брал нигде. Вчера пришла еще одна смс Обещанный Вами платеж не поступил. В соответствии с процедурой, мы вынуждены обратиться в суд. Национальная Служба Взыскания. WTF?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Свяжитесь и уточните все моменты по сумме. Всего Вам самого доброго.