Проблема в том, что я не брала кредитов и даже если я захочу внести это 6700, то я не могу понять куда?

• г. Нефтекумск

Мне сегодня поступило смс о том, что мне сегодня необходимо внести обещанный платеж 6700 рублей и подпись Национальня служба взыскания. Проблема в том, что я не брала кредитов и даже если я захочу внести это 6700, то я не могу понять куда?

Ответы на вопрос (3):

Проблема в том, что я не брала кредитов и даже если я захочу внести это 6700, то я не могу понять куда?

---значит и переживать не о чем.

Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве. Тем лучше это сделать прямо сейчас.

Кристина Андреевна, это мошенничество. Никуда ничего не перечисляйте. Сейчас возникают ситуации, когда оформляют кредиты используя паспортные данные человека. Данные паспорта видимо приобретают по базам данных. Это незаконно. Необходимо обращаться в полицию и суд о признании договора недействительным. Служба безопасности банка не реагирует, а пытаются взыскать долги.