Срок исполнения запроса информации о наличии книжек на ребенка в Сбербанках Московской области

• г. Люберцы

Каков срок исполнения ЗАПРОСА ПО СУДУ ИНФОРМАЦИИ ПО НАЛИЧИЮ КНИЖЕК (когда заведены и какие и когда были вложения) на несовершеннолетнего ребенка. По сводной информации по Сбербанкам всей Московской области.

Ответы на вопрос (3):

Десять рабочих дней.

Срок исполнения судья всегда пишет в запросе. От этого срока и отталкивайтесь

Добрый день!

Как правило в самом Определении суда (запросе) содержится информация к какому сроку нужна данная информация. Если этого нет, то в запросе должна быть указана контактная информация (телефон суда или секретаря), дату получения судом информации можно уточнить у секретаря судебного заседания.

Подготовленная от Вас информация суду нужна к судебному заседанию по данному делу.

Удачи!