Сроки исполнения запроса на перевод действующего сотрудника полиции в другую область и их регламентация

• г. Саратов

Я являюсь действующим сотрудником полиции Саратовской области. В настоящее время хочу перевестись в другую область. Запрос на мое личное дело находится в кадровом подразделении ГУ МВД Саратовской области с 17.01.2014 года. Скажите какие сроки на исполнения данного запроса и чем они регламентируются?

Ответы на вопрос (1):

Сроки регулируются инструкциями и положениями Вашего ведомства. Удачи!