Как защититься от иска на возмещение материального ущерба после несчастного случая на батуте?

• г. Старый Оскол

Я предприниматель, ребенок прыгая на нашем батуте, упал с него и родители подали в суд на возмещение материального ущерба здоровью, требуют 100000, что нам следует делать?

Ответы на вопрос (3):

Если согласны - признавайте иск. Не согласны - оспаривайте. Письменные возражения на иск подаются согласно ст. 149 ГПК РФ

Готов дать вам за умеренную плату платную консультацию после ознакомления с исковым заявлением и приложенными к нему документами.

если соблюдали технику безопасности - ничего не делать, ребенок сам упал, родители несут за него ответственность