Как оформить документ, чтобы опекунство над моим несовершеннолетним сыном перешло на моих родителей при моей смерти или несчастном случае?

• г. Екатеринбург

Существует какой-либо документ и каким образом он оформляется, чтобы в случае моей смерти или несчастного случая опекунство над моим несовершеннолетним сыном было оформлено на моих родителей? С мужем вместе не живем, будем разводиться, ведет аморальный образ жизни. Поэтому не хотелось бы, чтобы он в случае чего воспитывал моего сына.

Ответы на вопрос (1):

---но это его родной отец. при чём здесь ваши с ним отношения.