Каким образом можно выкупить или отсудить долю дочери в пользу сына в двухкомнатной квартире, где она не живет и ведет аморальный образ жизни?

• г. Калининград

В двухкомнатной квартире проживает мать с сыном. А приватизирована 1/2 на сына,1/4 на мать и еще доля 1/4 на дочь. Каким образом можно выкупить или отсудить долю дочери в пользу сына? Она не живет с нами и ведет аморальный образ жизни ( (

Ответы на вопрос (3):

Никаким, только свою продать можно (ст. 250 ГК РФ)

никак нельзя отсудить, только выкупить, если собственник пожелает ее продать

Ну так предложите ей продать ее долю. Предложите столько, что ей будет трудно отказаться. Если она продавать не желает, то понудить ее не возможно.