Банк требует дополнительную сумму в исполнении решения суда - что делать?

• г. Мичуринск

Ситуация такая вот, у меня был суд с банком в сентябре, суд постановил выплатить в пользу банка 530 тысяч, в октябре 27 числа решение суда было принято в силу и передано судебным приставом, мне приходило от судебных приставов постановление о том что ни будут изымать у меня из зарплаты 50% в пользу банка, на днях мне пришла повестка в суд об исправлении описки в решении суда, как это понимать и что делать, звонил секретарю в суд узнал что банк подумал и решил что сумма маленькая которую присудили и хотят приписать ещё 60 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

не видя судебного решения ничего нельзя сказать по делу

в решении была допущена ошибка, суд ее исправит

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить решение суда