Банк передал долг после судебного решения другому банку на основании договора уступки прав

• г. Кемерово

В декабре 2015 г был суд с банком по кредиту, в пользу банка.. банк в службу судебных приставов судебное решение не передал, на днях пришло письмо из другого банка - Уведомление о состоявшейся уступке права требования от 15.07.2016 г. может ли банк передать долг после решения суда другому банку на основании договора уступки прав?

Ответы на вопрос (2):

Да, может передать

К сожалению, может передать по уступке прав.