Как справиться с задолженностью по кредитам и сохранить средства для существования?

• г. Ковров

У меня есть задолженность по кредитам когда я получил заплатанную карту в том же банке на ней было-60 000 руб. Как мне быть? Судебные приставы арест не накладывали. Получается что банк оставляет меня без средств существования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наложить арест на всю сумму не имеют права. Арест могут наложить не более чем на 50%