Банк требует взыскать проценты по кредиту после его досрочного погашения

• г. Красноярск

Был погашен потребительский кредит досрочно, ежемесячные платежи осуществлялись нерегулярно. После полного погашения кредита Банк выдал справку о отсутствии долгов по кредиту и закрытии кредитного договора. После этого через некоторое время банк начинает взыскивает проценты по кредиту через суд.

Ответы на вопрос (2):

Был погашен потребительский кредит досрочно, ежемесячные платежи осуществлялись нерегулярно. После полного погашения кредита Банк выдал справку о отсутствии долгов по кредиту и закрытии кредитного договора. После этого через некоторое время банк начинает взыскивает проценты по кредиту через суд

---обращайтесь в суд и решайте этот вопрос.

С исковым заявлением банка обратитесь к любому юристу и вам скажут насколько перспективна судебная тяжба