Как определить сумму платежа за неоплаченный штраф судебными приставами после снятия средств с банковской карты?

• г. Москва

У меня такой вопрос: сегодня с карточки сбербанка сняли 1800 рублей за неоплаченный штраф судебные приставы, а штраф на сумму 3000 тысячи! Вопрос, они сняли часть штрафа или пенья за просрочу? Какую сумму теперь платить за штраф?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к судебным приставам за пояснениями