Скажите пожалуйста, когда истекает срок обмена биометрического паспорта Рус. Буду благодарна, если дадите ответ. Заранее спасибо.

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста, когда истекает срок обмена биометрического паспорта РУз. Буду благодарна, если дадите ответ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок действия данного паспорта составляет 10 лет.