Скажите пожалуйста куда подать жалобу на врача платной клиники? Были у главного врача, результатов ноль!

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда подать жалобу на врача платной клиники? Были у главного врача, результатов ноль!

Ответы на вопрос (1):

Заявление в прокуратуру, а также жалобу в комитет по защите прав потребителя. Вы ведь явно платили за прием. Также рекомендую написать жалобу в департамент здравоохранения. В судебном порядке можете взыскать моральный вред с клиники.