Возможность получения статуса беженца для жителей Донбасса в Ярославской области - проблемы в региональных программах переселения

• г. Данилов

Можно ли получить статус беженца жителям Донбасса в Ярославской области, ведь не во всех областях действует программа переселения беженцев? В Московской области нам отказали.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

Подробнее ➤

Всего доброго