Как получить статус беженца или гражданство РФ для украинских граждан в Московской области?

• г. Троицк

Я приехала из Украины к родственникам в Троицк Московской области. Хотела получить статус беженца. Но ФМС прекратила предоставлять статус беженцев украинским гражданам в Москве. Как теперь можно получить статус беженца либо гражданство РФ, чтобы можно было проживать и работать в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую пройти по ссылке http://www.dogovor-law.ru/ в раздел Гражданство РФ, и ознакомиться с информацией. Там найдете ответ на ваш вопрос. При необходимости , звоните лично, уточняйте.