Могут ли уволить беременную женщину в связи с ликвидацией офиса банка?

• г. Барыш

Я трудоустроена в Региональном филиале банка, занимаю должность в Дополнительном офисе этого банка. В данный момент жду ребенка. Могут ли меня уволить в связи с ликвидацией Дополнительного офиса в 2015 году, если в это время я буду находиться в отпуске по уходу за ребенком или в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Если будет ликвидация, то уволить могут всех, увы