Я переехал из Мурманска в г.СТАРЫЙ ОСКОЛ БЕЛГ. ОБЛ.ИПЕРЕВЁЛпенсию мне отказали выплачивать северный коэффициент.

• г. Старый Оскол

Я переехал из Мурманска в г.СТАРЫЙ ОСКОЛ БЕЛГ. ОБЛ.ИПЕРЕВЁЛпенсию мне отказали выплачивать северный коэфициэнт.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку северный коэффициент это региональная выплата. За более подробной информации обратитесь в отделение пенсионного фонда по месту регистрации