Беру на себя поиск и получение копии административного дела за хулиганство в Псковской области. Условия взаимодействия и стоимость.

• г. Санкт-Петербург

Недавно в Опочецком р-не, Псковской области на меня было заведено административное дело за хулиганство, можно ли взять его копию, нужны все показания. Сам я туда не поеду, живу в спб. В идеале я Подписываю соглашение, высылаю его вам, Вы мне скидываете на почту документы. Кто готов взяться? Сколько это будет стоить. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Ищите юриста по городу на этом сайте (ст.421 ГК РФ).

обращайтесь к любому юристу/адвокату на сайте, будут рады помочь Стоимость обсуждается, ст 421 гк рф

Вам нужно ехать или обратитесь к адвокату, а не к юристу

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Это лучший ответ

Константин Аркадьевич!

Вам могут помочь в этом вопросе только адвокат. С адвокатом можете заключить соглашение и он имеет право ознакомиться с материалами административного дела в т. ч. и снять ксерокопии и выслать Вам по указанному адресу.

Но лучше там в Опочецком районе искать адвоката.

Обращайтесь в ОПОЧЕЦКИЙ ФИЛИАЛ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

Адрес 182330, ПСКОВСКАЯ область, г. ОПОЧКА, ул. КОММУНАЛЬНАЯ, д. 8/15

Телефоны 66-94-56

Факсы 66-94-56

или можете позвонить в Адвокатскую палату Псковской области по тел. (8112) 66-94-58

Удачи.

Вы можете договориться с любым адвокатом Псковской области, зарегистрированном на сайте. В анкете практически каждого юриста есть его контактные данные. в том числе номер телефона. Созвонитесь и договоритесь обо всем

Вам следует "в идеале" обращаться к юристам Псковской области. Пересылать доверенность. Тот юрист знакомится с делом, снимает копии, отправляет Вам каким-либо способом.