Беру на себя поиск и получение копии административного дела за хулиганство в Псковской области. Условия взаимодействия и стоимость.

• г. Санкт-Петербург

Недавно в Опочецком р-не, Псковской области на меня было заведено административное дело за хулиганство, можно ли взять его копию, нужны все показания. Сам я туда не поеду, живу в спб. В идеале я Подписываю соглашение, высылаю его вам, Вы мне скидываете на почту документы. Кто готов взяться? Сколько это будет стоить. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Ищите юриста по городу на этом сайте (ст.421 ГК РФ).

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь к любому юристу/адвокату на сайте, будут рады помочь Стоимость обсуждается, ст 421 гк рф

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно ехать или обратитесь к адвокату, а не к юристу

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Константин Аркадьевич!

Вам могут помочь в этом вопросе только адвокат. С адвокатом можете заключить соглашение и он имеет право ознакомиться с материалами административного дела в т. ч. и снять ксерокопии и выслать Вам по указанному адресу.

Но лучше там в Опочецком районе искать адвоката.

Обращайтесь в ОПОЧЕЦКИЙ ФИЛИАЛ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

Адрес 182330, ПСКОВСКАЯ область, г. ОПОЧКА, ул. КОММУНАЛЬНАЯ, д. 8/15

Телефоны 66-94-56

Факсы 66-94-56

или можете позвонить в Адвокатскую палату Псковской области по тел. (8112) 66-94-58

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете договориться с любым адвокатом Псковской области, зарегистрированном на сайте. В анкете практически каждого юриста есть его контактные данные. в том числе номер телефона. Созвонитесь и договоритесь обо всем

Спросить
Пожаловаться

Вам следует "в идеале" обращаться к юристам Псковской области. Пересылать доверенность. Тот юрист знакомится с делом, снимает копии, отправляет Вам каким-либо способом.

Спросить
Пожаловаться

Недавно в Опочецком р-не, Псковской области на меня было заведено административное дело за хулиганство, можно ли взять его копию, нужны все показания. Сам я туда не поеду, живу в спб.

На меня завели дело по статья 222 часть 1. Дело было заведено в якутской области, я проживаю в амурской. Я дал все показания, написал явку, написал ходатайство о разбирательстве дела в моё отсутствие. Сейчас там дознователь что-то напутал с датами проставленными в показаниях и просит меня опять приехать дать показания, я могу отказаться? - у меня работа, и билет не дешевый туда и обратно. Что будет если я не поеду? И можно ли в полиции по месту жительства дать эти показания?

Здраваствуйте, я купила дом под расписку в 2007 году, в Волгоградской области, Новониколаевсском районе в хуторе Куликовском, продавец дома живет в Псковской области Великие луки мне надо взять у нашего нотариуса копию генеральной доверенности, и отослать в Псковскую область, а продавец мне должен прислать орегенал генеральной доверенности,

Надо ли мне платить за копию? И можно ли эту копию взять у нотариуса по прописке в паспорте? Или надо еще какой-то документ? И сколько будет стоить?

Нужен адвокат для ведения дела в суде. Суд находится в Подольске Московской области. Суть дела: нужно выписать бывшую жену (разведены более 3-х лет назад), недавно была совершена сделка дарения этой квартиры отца сыну, теперь собственник сын, по ГК выписать БЖ можно, но нужен адвокат. Напишите, пожалуйста мне на почту, кто может за это дело взяться.

Спасибо.

С уважением, Наталья.

Пытаюсь устроиться на работу водителем, после проверки на административные и уголовные дела мне отказывают!

Дело было в 2007 году. Я попал в аварию пострадал человек-мой друг, после чего на меня было заведено уголовное дело тяжко-телесные... У меня изьяли вод. удостоверение и дали временные и сказали будет расследование в течении полу года, после полу года я приехал с этим другом в гбдд и забрал вод. удостоверение... Мой друг написал заявление о том, что он не имеет ни каких претензий...

Вопрос: можно ли как ни будь закрыть это дело или сделать так что бы его не было?

На мне висит уголовное дело, что мне делать? Живу я с Спб. авария была в г.волхове и вызывали меня туда, что бы узнать о деле куда его направили и узнать о состоянии дела мне нужно ехать в волхов или же я могу узнать все в Спб? Куда я должен обратиться по этому вопросу?... спасибо...

Моя мама на пенсии, давно присвоена 2 группа инвалидности, проживает в Пермской области, имеет ли она право на получение земельного участка в Перми или в области? Кто готов взяться за эту работу и сколько это будет стоить?

Машина имеет постоянную регистрацию в СПб, в настоящий момент имеет временную регистрацию в Псковской области. Хочу поставить на постоянный учет в Псковской области. Какие нужны документы, каков порядок действий. Сколько стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение