Как поставить автомобиль на постоянный учет в Псковской области - документы, порядок действий, стоимость

• г. Псков

Машина имеет постоянную регистрацию в СПб, в настоящий момент имеет временную регистрацию в Псковской области. Хочу поставить на постоянный учет в Псковской области. Какие нужны документы, каков порядок действий. Сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно в таком случае обратиться в ГИБДД по месту своего пребывания с документами на авто и поставить его на учет в силу Приказа МВД РФ №1001.