Отключение электроэнергии должниками - что делать в случае отказа доступа в квартиру?

• г. Новокуйбышевск

Я сотрудник организации. Являющейся гарантирующим поставщиком электроэнергии. Должников уведомили об отключении 3 раза, как предусмотрено законодательством. В день отключения от потребления электроэнергии, должники не пустили в квартиру? Как поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Привлеките участкового. Но по факту, только через суд или искать способ обесточить не входя в квартиру

И кстати почему 3? 1 -за мес. 2- за 3 дня, а 3?