Как получить документы, подтверждающие условные судимости бывшего мужа для лишения его родительских прав?

• г. Тамбов

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Он имеет несколько условных судимостей. Где мне взять документы подтверждающее эти факты?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для лишение родительских прав. Сведения можно запросить через суд при подаче иска.