Какими полномочиями обладает водитель, осуществляющий доставку товара, для принятия претензии о выплате неустойки за просрочку доставки?

• г. Балахна

Правомочен ли водитель, осуществляющий доставку товара, принимать претензию о выплате неустойки за просрочку доставки товара? (водитель не со стороны, работает именно в данном салоне). Или данную претензию можно передать лишь менеджеру в салоне, где делали заказ?

Ответы на вопрос (1):

лучше отдать менеджеру или направить заказным письмом с уведомлением