Отметка об отсрочке в приписном свидетельстве

• г. Узловая

Могут ли отчислить из вуза при отсутствии отметки в приписном свидетельстве об отсрочке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, на этом основании не могут

Спросить
Пожаловаться

а если он не встал на учет в военкомат по местуучебы могут ли отчислить из вуза

Спросить
Пожаловаться

Сын на первом курсе университета, забирает Документы и поступает в другой вуз. В приписном свидетельстве отметки об отсрочке нет, кроме приписной комиссии в 17 лет никаких комиссий он больше не проходил. Имеет ли он повод на отсрочку для учебы в новом вузе?

Должна ли ставиться отметка в приписном свидетельстве о получении отсрочки? Я отучился 4 года в бакалавриате, теперь обучаюсь в магистратуре, но за все это время у меня нет ни одной отметки в приписном свидетельстве об отсрочке.

После окончания техникума я поступил в вуз, была отсрочка до 20 лет, в приписном (на руках) отметки об отсрочки нет. сейчас вуз требует копию приписного. Состою на воинском учете в другом месте по прописке, каковы могут быть последствия после как военный стол в вузе поймет что у меня нет права на 2 отсрочку?

Сына отчислили со 2 курса вуза, по собственному желанию. Отметки в прописном свидетельстве об отсрочке нет, хотя комиссию проходил. Какие перспективы с армией при восстановлении.

Мой сын закончил педколедж и поступил в ВУЗ на третий курс по той же специальности что учился раньше. В личном деле у него стоит отметка о предоставлении отсрочки от армии, а приписном свидетельстве нет, заявления на отсрочку он не писал. Ему 20 лет, ВУЗ имеет гос. аккредетацию. Положена ли ему отсрочка от армии?

Необходимо узнать дату истечения отсрочки от армии для выпускника ВУЗа. В Приписном свидетельстве сроков не указано, т.к. всю информацию в военкомат передавал ВУЗ. Можно ли считать датой исчисления отсрочки дату приказа о зачислении в ВУЗ? К примеру, зачислен 01.08.2011, отсрочка дается до 01.08.2015?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ставиться ли какая-то отметка в приписном свидетельстве после прохождения призывной комиссии и получении отсрочки на 6 месяцев +1 день? На днях была призывная комиссия. Вышел сотрудник военкомата и сообщил, что отсрочка на 6 месяцев и +1 день. И больше никакой информации не дали. В приписном отметку не поставили. Повестка осталась на руках. 90_fortuna@mail.ru

Сын студент второго курса ВУЗа, отсрочкой от призыва пользовался один раз в 2011 году по окончании школы, для поступления в ВУЗ (есть печать об отсрочке на пол года в приписном свидетельстве). Собирается отчисляться по собственному желанию из ВУЗа и поступать в другой ВУЗ или с нового учебного года восстанавливать в этом же ВУЗе но на другой факультет, согласно п. 24 ФЗ 53 он будет иметь право на отсрочку? Надо ли будет решать вопрос об отсрочке в судебном порядке?

После 1 года обучения в ВУЗе, сын отчислен по собственному желанию. В военкомат за время обучения не вызывали, медицинскую комиссию он не проходил, в приписном свидетельстве отметки о предоставлении отсрочки нет. Он воспользовался правом поступить на следующий год в другой вуз и отучился там 1 курс. Скажите заберут ли его в армию или все же предоставят отсрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение