Смогу ли я получить права, если стою на учете у нарколога и условно осужден?

• г. Гагарин

Скажите пожалуйста смогу ли я получить права если год назад я стоял на проф учете у нарколога. Сейчас уже снят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если пройдете мед комиссию- то сможете получить.

Спросить
Пожаловаться

Я стоял на учете у нарколога 1 год за употребление конопли, сняли с учета год назад, могу ли я пойти учиться на права? Подпишет ли мне нарколог комиссию?

Я хочу на работу охранником без оружия но стоял на учете в наркологии 13 лет назад 2017 году снят с учета как получить справку у нарколога.

Я ранее стоял на учёте у нарколога, ходил 3 года отмечался, сейчас меня сняли с учёте, и смог получить водительское удостоверение, Вопрос смогу ли, я получить лицензию 4 разряда охранника.

Если человек стоял на учете у нарколога психиатра и был снят с учета. Может он оформить опеку над племяниками. С учета был снят 5 лет назад.

Меня вопрос:"В 2005 году, я стоял на учёте у нарколога. После лечения на отметки не ходил. Сейчас есть желание получить водительские права кат. В. Нужна справка от нарколога, а он говорит что теперь нужно ходить отмечаться год, чтобы её получить. Скажите пожалуйста, он прав? Ведь прошло двенадцать лет."

Я стоял на учете у нарколога в 2011-2012 г. сейчас прохожу комиссию на права. Нарколог сказал: что я был в этих годах на учете, и для получения водительских прав, решил поставить меня еще на 1 год учета. Не взяв у меня анализы. Имеет ли он на это право?

Стоял на учёте у нарколога (алкоголь), сейчас снят с учёта но справку на приобретение гладкоствольного оружия не подписывают. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состоял на учете нарколога с 2006 по 2018 г со слов нарколога! Но я сделал запрос в госуслуги и ответ пришел что сведение не имеется то есть на учете не состою! Также сделали запрос МВД на что пришел ответ от местного Глав врача что на учете не состою и не состоял! Придя к наркологу и пройдя тест на наркотики Анализ показал ОТРИЦАТЕЛЬНО на что нарколог мне сказал что я стоял на учете и был снят в связи с не посещением нарколога и что если я хочу теперь сняться с учета мне надо добровольно встать на учет и выдала мне справку поставлен на учет с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ диагнозом сказала ходить к ней 2 года и только потом она снимет меня с учета! Законно ли такое что при отрицательном тесте меня поставили на учет и что у меня на руках есть документы что я вообще не когда не стоял и не стою на учете А так же законно ли было снять меня Если допустим я и стоял на учете) Снять меня с учета без каких либо тестов ведь период как утверждает нарколог моего стояния на учете с 2006 по 2018 год сняла с учета просто без анализов потому что я ее не посещал!

Мне нужно продлить водительское удостоверение у нарколога я стоял на учёте сейчас я снят с учёта но меня нарколог заставляет сдать какой-то платный анализ и опять пройти комиссию. Законно это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение