Укладывается ли ответственность за долги предыдущего собственника на нового собственника?

• г. Тольятти

На имя нового собственника приходит квитанция с долгами предыдущего? УК говорит что не может их исключить пока не снимется с регистрационного учета предыдущий собственник. Предыдущий собственник действительно до сих пор этого не сделал. Правали в этом случае УК?

Ответы на вопрос (1):

Если долги адресованы именно предыдущему собственнику - кто ж им может запретить направлять уведомление по его месту нахождения, каковым для компании будет место регистрации?